ski.obelarus.net

Форум любителей лыжных гонок
Текущее время: 24 сен 2020, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:50
Сообщения: 4
УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ
Начальник отдела образования Заместитель председателя
спорта и туризма Борисовского Борисовского райисполкома
райисполкома
________________Т.Н.Прокопенкова ________________М.В.Булойчик

«____»_________________2017 «____»_________________2017

УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ
Председатель ОО «БФЛГ» Председатель
СОО «Лыжный клуб «Марафон»
________________А.В.Коваленко ________________С.Н.Ионенков
«____» __________2017 «____»_________________2017






П О Л О Ж Е Н И Е
О проведении соревнований по гонкам на лыжероллерах,
посвященных Дню пожарной службы Республики Беларусь,
в программе Открытого кубка Республики Беларусь по гонкам на лыжероллерах.


1. Цели и задачи.
- развитие и популяризация лыжных гонок и лыжероллерного спорта;
- организация досуга населения и пропаганда спорта;
- выявление сильнейших спортсменов;

2. Организация и проведение соревнований.
Общее руководство и организация соревнований осуществляет Отдел образования спорта и туризма Борисовского райисполкома, СОО «Лыжный клуб «МАРАФОН». Организацию и проведение соревнований осуществляет судейская коллегия, назначенная СОО «Лыжный клуб «МАРАФОН».
Соревнования проводятся по действующим правилам, утвержденным Международной федерацией лыжного спорта (ФИС) с изменениями и дополнениями, утвержденными Белорусской федерацией лыжных гонок, согласно Положения о проведении Открытого кубка Республики Беларусь по гонкам на лыжероллерах.
3. Участники соревнований.
Допуск к участию в открытом кубке РБ осуществляет судейская бригада на основании заявок на участие в соревнованиях.
Участники моложе 18-ти лет в обязательном порядке предоставляют медицинское заключение врача о готовности спортсменов к участию в соревнованиях и медицинскую страховку.



Допуск участников старше 18-ти лет осуществляется при наличии медицинской страховки и расписки о личной ответственности за состояние здоровья и готовности к преодолению дистанции.
Максимальное количество спортсменов для участия в соревнованиях не ограничено


ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ
Мужчины: 18-29, 30-39, 40-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75 лет и старше
Женщины: 18-29, 30-39, 40-49, 50 лет и старше.
Юноши 1999 – 2001 г.р.
Девушки 1999-2001 г.р.

4. Время, место проведения.
Соревнования проводятся 22.07.2017 г., г. Борисов, центральная площадь.
Старт в 12 час 00 мин.

5. Программа соревнований.
11.00-11.45 – регистрация, просмотр трассы.

12.00 – старт Женщины все группы,
Юноши и девушки 4 км ( 1 круг);

12.30 старт Мужчины -8км (2 круга);


Инвентарь
Экипировка участников Открытого кубка – лыжероллеры марки «Start», диаметр колес не более 71мм, ширина колес 30 мм, расстояние между осями 600мм. Допуск к использованию лыжероллеров других марок соответствующих указанным требованиям осуществляет судейская бригада. Во время официальной разминки и соревнований участники обязаны использовать защитные шлемы и очки (допускается не использовать защитные очки во время дождя). В противном случае участник после предупреждения дисквалифицируется и (или) не допускается к старту.


6. Определение победителей.
Победитель определяется по лучшему результату в каждой возрастной группе.


7. Награждение.
В каждой возрастной группе победители и призеры награждаются медалью и дипломом.




8.Заявки.
Предварительные аявки принимаются по телефонам:
8-029-344-21-74, 044-539-95-10
Дополнительно Заявки на участие в соревнованиях по установленной форме подаются в секретариат в день соревнований.
Прием заявок прекращается в 11.40.

9.Финансирование.
Расходы связанные с участием иногородних команд (участников) в соревнованиях (проезд, питание, размещение) за счет командирующих организаций и из личных средств.
Расходы связанные с проведением соревнований по лыжероллерам (приобретение медалей и дипломов) за счет СОО «Лыжный клуб «МАРАФОН», и ОО «БФЛГ», призовой фонд, питание судьям, оплата медперсоналу за счет отдела образования спорта и туризма.

Данное положение является основанием для командирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:50
Сообщения: 4
Старт из центра г. Борисова, как указано в положении (спящие полицейские проснулись), перенесен на прежнее место, на окраину города возле полигона, где обычно в предыдущие годы проводили эти соревнования. Время старта и остальные нюансы без изменений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 175
Faat.
Так может в этой связи не 8, а 10 км. для основной группы? Или в этом вопросе уже твердое решение. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:50
Сообщения: 4
Круг 2,9 км, всего 4 круга, итого 11,6 км. Дети и женщины 2 круга. Стартовый взнос как на 2-х предыдущих этапах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 06:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 175
отлично


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:50
Сообщения: 4
Задают вопрос по поводу колес других марок лыжероллеров. Всё как на предыдущих этапах согласно решению собрания в октябре 2015 года. Лыжероллеры других марок вне основного конкурса, перед масстартом будет проверка лыжероллеров судейской бригадой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:21
Сообщения: 5
Никогда ранее не был в Борисове. Укажите пожалуйста примерный адрес или ориентир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 175
Если ехать с Минска. Перед самым въездом в город есть большое кольцо - перекресток. Справа, чуть в глубине видна Борисов-арена. На этом кольце повернуть налево и проехать где-то километр Это место старта . Да и сама дорога влево по которой ехать также является участком трассы.
Соответственно если ехать со стороны Орши, то нужно проехать по прямой через весь город, а на выезде из Борисова повернуть на этом кольце направо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 175
Гонка на лыжероллерах, посвященных Дню пожарной службы Республики Беларусь,
в программе Открытого кубка Республики Беларусь по гонкам на лыжероллерах
23.07.2017, г.Борисов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 18-29, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Каминская Валентина Брест МСМК 70 1987 00:12:17,78 +00:00,00 1
2 Недюхина Мария Могилев I 100 1992 00:14:17,09 +01:59,31 2
3 Костеневич Наталья Жодино I 65 1988 00:15:43,02 +03:25,24 3

Ж 30-39, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Минеева Ирина Минск I 41 1983 00:15:08,71 +00:00,00 1
2 Лаврова Ольга Борисов I 73 1986 00:17:23,88 +02:15,17 2

Ж 40-49, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Зобкова Елена БГУОР г.Брянск КМС 51 1968 00:14:48,77 +00:00,00 1
2 Сухвалова Людмила Витязь I 71 1968 00:16:33,10 +01:44,33 2

Ж 50 и ст, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Сокольчик Юлия Минск I 21 1965 00:14:58,28 +00:00,00 1
2 Решецкая Нина "Трактор" Минск КМС 22 1956 00:16:46,11 +01:47,83 2
3 Ткачева Жанна 59 00:16:53,88 +01:55,60 3

Юн. 99-01, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Алай Александр БГОУОР КМС 8 2001 00:12:41,41 +00:00,00 1
2 Ранцев Игорь БГОУОР КМС 6 1999 00:12:43,72 +00:02,31 2
3 Морозов Владислав Могилев КМС 53 2001 00:12:46,64 +00:05,23 3
4 Ранцев Денис БГОУОР I 7 1999 00:13:03,74 +00:22,33 4
5 Сабиров Алексей ДЮСШ РИК Борисов I 86 2002 00:13:11,58 +00:30,17 5
6 Макаренко Иван ДЮСШ РИК Борисов I 85 2002 00:13:34,06 +00:52,65 6
7 Игнатович Иван БГОУОР КМС 5 2000 00:13:34,13 +00:52,72 7
8 Нестеренок Кирилл ДЮСШ РИК Борисов I 87 2004 00:15:19,64 +02:38,23 8
9 Виноградов Влад ДЮСШ РИК Борисов I 88 2003 00:17:01,13 +04:19,72 9
10 Букат Евгений ДЮСШ РИК Борисов I 89 2004 00:18:07,24 +05:25,83 10
11 Соловьев Артем ДЮСШ РИК Борисов I 91 2005 00:18:10,88 +05:29,47 11

Дев. 99-0, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Молчанова Дарья Борисов КМС 12 2000 00:14:21,10 +00:00,00 1
2 Петрова Алина БГОУОР КМС 9 1999 00:14:26,64 +00:05,54 2
3 Титова Инесса Борисов I 14 2002 00:15:49,14 +01:28,04 3
4 Полуднякова Юля Борисов I 13 2002 00:15:52,70 +01:31,60 4
5 Чуфарова Дарья I 55 2001 00:16:37,75 +02:16,65 5
6 Балахогова Анастасия Могилев I 54 2001 00:16:39,68 +02:18,58 6
7 Забелло Дарья ДЮСШ РИК Борисов I 98 2004 00:17:30,54 +03:09,44 7
8 Лейбук Лена ДЮСШ РИК Борисов I 92 2004 00:17:43,58 +03:22,48 8
9 Данилова Кристина ЮСШ РИК Борисов I 95 2005 00:17:50,40 +03:29,30 9
10 Садовская Полина ДЮСШ РИК Борисов I 94 2006 00:18:08,71 +03:47,61 10
11 Батура Настя ДЮСШ РИК Борисов I 97 2000 00:18:10,34 +03:49,24 11
12 Вечерская Лера ДЮСШ РИК Борисов I 99 2005 00:18:59,47 +04:38,37 12

Главный судья Ионенков С.Н.
Главный секретарь Ионенкова Г.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Положение о проведении 3 этапа
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 175
Гонка на лыжероллерах, посвященных Дню пожарной службы Республики Беларусь,
в программе Открытого кубка Республики Беларусь по гонкам на лыжероллерах
23.07.2017, г.Борисов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 18-29, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Остапенко Юрий инамо Могилев МСМК 44 1990 00:23:20,87 +00:00,00 1
2 Федоров Владимир БГУОР г.Брянск МС 50 1989 00:23:54,37 +00:33,50 2
3 Костеневич Василий Жодино I 64 1987 00:24:21,31 +01:00,44 3
4 Сакалаускас Девидас Борисов КМС 10 2000 00:24:37,13 +01:16,26 4
5 Мижевич Дмитрий Борисов I 83 2001 00:29:30,26 +06:09,39 5
6 Крино Егор Борисов I 11 1998 00:29:59,44 +06:38,57 6

М 30-39, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Шаптебой Василий Могилев ЗМС 45 1979 00:23:57,55 +00:00,00 1
2 Шелков Владимир Могилев МС 33 1977 00:24:32,65 +00:35,10 2
3 Кисилев Александр Могилев I 32 1977 00:24:50,79 +00:53,24 3
4 Антохин Андрей Орша I 52 1978 00:25:42,82 +01:45,27 4
5 Конон Сергей I 74 00:26:21,74 +02:24,19 5
6 Юшкевич Руслан Жодино 57 1982 00:26:48,39 +02:50,84 6
7 Гринь Дмитрий ВС РБ СЗОК Борисов МС 82 1983 00:28:29,62 +04:32,07 7
8 Тимофеев Сергей Борисов I 81 1981 00:28:44,53 +04:46,98 8
9 Овчинников Максим Климовичи I 39 1977 00:31:50,79 +07:53,24 9
10 Бурковский Андрей Речица 1 1980 00:31:51,67 +07:54,12 10

М 40-49, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Креч Виктор I 99 00:23:41,39 +00:00,00 1
2 Шипунов Сергей БГУОР г.Брянск КМС 49 1975 00:23:56,59 +00:15,20 2
3 Калацкий Алексей Могилев I 69 1974 00:24:36,79 +00:55,40 3
4 Крино Сергей Борисов МС 84 1975 00:24:41,67 +01:00,28 4
5 Сигневич Вадим Борис Мясокомбинат ЗМС 87 1974 00:25:17,44 +01:36,05 5
6 Шабловский Александр Могилев МС 98 1976 00:25:55,05 +02:13,66 6
7 Осмоловский Михаил Климовичи I 43 1973 00:25:56,29 +02:14,90 7
8 Ткачев Валентин 93 00:25:59,63 +02:18,24 8
9 Радкевич Валерий I 59 1972 00:26:26,58 +02:45,19 9
10 Румянцев Олег Климовичи I 47 1970 00:26:29,41 +02:48,02 10
11 Шурко Дмитрий БГМУ I 61 1972 00:26:38,23 +02:56,84 11
12 Галиновский Геннадий Шклов I 68 1972 00:26:53,30 +03:11,91 12
13 Кучерявый Александр Гомель I 100 1969 00:27:09,74 +03:28,35 13
14 Сильченко Сергей ОШВСМ Могилев МСМК 46 1971 00:27:33,76+03:52,37 14
15 Лицкевич Дмитрий Барановичи I 19 1971 00:27:40,87 +03:59,48 15
16 Бабицкий Вячеслав Борисов I 77 1967 00:27:59,14 +04:17,75 16
17 Херовец Александр Борисов I 80 1972 00:29:07,12 +05:25,73 17
18 Матусевич Виталий ОАО "МАЗ" Минск КМС 23 1969 00:30:32,70 +06:51,31 18
19 Миранович Александр Борисов МЧС I 79 1971 00:31:39,14 +07:57,75 19

М 50-54, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Гурин Николай Могилев I 36 1965 00:25:57,25 +00:00,00 1
2 Шатиков Андрей Могилев I 27 1966 00:27:03,34 +01:06,09 2
3 Кривошеев Сергей ЖКС I 73 1965 00:27:05,80 +01:08,55 3
4 Гошко Сергей Минск I 35 1962 00:27:13,03 +01:15,78 4
5 Богданович Александр Минск I 31 1964 00:27:49,66 +01:52,41 5
6 Куклин Владимир Гомель 96 1965 00:28:24,38 +02:27,13 6
7 Старовойтов Игорь Минск I 29 1962 00:28:24,62 +02:27,37 7
8 Козловский Виктор Могилев I 28 1962 00:31:01,45 +05:04,20 8

М 55-59, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Ефимов Сергей Могилев I 37 1959 00:24:45,36 +00:00,00 1
2 Шуя Сергей Лида КМС 60 1960 00:27:01,54 +02:16,18 2
3 Логвинов Анатолий Барановичи I 20 1960 00:28:25,25 +03:39,89 3
4 Мытник Сергей ЛК "Марафон" Лошница I 26 1961 00:30:30,01 +05:44,65 4
5 Патук Дмитрий Лида I 63 1959 00:31:04,69 +06:19,33 5
6 Тарасевич Вячеслав филиал ИППК УГЗ МЧС I 78 1957 00:41:39,7 7+16:54,41 6

М 60-64, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Крицкий Владимир Могилев МС 25 1954 00:26:54,78 +00:00,00 1
2 Шнипов Евгений Витебск I 76 1956 00:27:50,20 +00:55,42 2
3 Овсяный Дмитрий Витебск I 75 1955 00:28:23,11 +01:28,33 3
4 Грибачев Леонид Шклов I 66 1954 00:30:58,40 +04:03,62 4
5 Васневский Сергей Витебск МС 72 1956 00:30:59,22 +04:04,44 5
6 Лазаренко Александр Минск I 16 1956 00:31:02,59 +04:07,81 6
7 Пугач Александр Минск I 34 1953 00:31:56,09 +05:01,31 7
8 Косарев Александр Береза I 58 1954 00:33:11,92 +06:17,14 8
9 Азаренко Иван Могилев I 38 1952 00:33:58,56 +07:03,78 9
10 Чемезов Николай Борисов I 62 1953 00:35:46,06 +08:51,28 10

М 65-69, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Абдрафиков Фаат филиал ИППК УГЗ МЧС МС 15 1950 00:28:23,47 +00:00,00 1
2 Гайдук Валерий Борисов МС 2 1950 00:29:38,69 +01:15,22 2
3 Терехов Владимир Климовичи I 48 1950 00:30:30,24 +02:06,77 3
4 Зуянов Николай Береза I 56 1950 00:30:32,01 +02:08,54 4
5 Занемонец Михаил Борисов I 3 1952 00:30:32,45 +02:08,98 5

М 70-74, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Бачище Анатолий Жодино I 17 1947 00:30:30,50 +00:00,00 1
2 Прудниченко Владимир Могилев I 30 1946 00:30:31,59 +00:01,09 2
3 Титов Валерий Могилев I 40 1945 00:32:34,73 +02:04,23 3
4 Соболев Сергей Минск I 18 1947 00:33:01,15 +02:30,65 4

М 75 и ст, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Прим
1 Дубровский Николай Минск I 24 1941 00:33:21,89 +00:00,00 1
2 Соколовский Геннадий Борисов I 67 1939 00:42:50,64 +09:28,75 2

Главный судья Ионенков С.Н.
Главный секретарь Ионенкова Г.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB