ski.obelarus.net

Форум любителей лыжных гонок
Текущее время: 12 апр 2021, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 19:02 

+++

Вложения:
imgonline-com-ua-CompressBySize-P6aPQgTOLdp.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-P6aPQgTOLdp.jpg [ 186.1 КБ | Просмотров: 532 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 21:40 

Финальное фото 8-го ОЛМ.
Будут ли ещё? Зависит от активности многочисленных фотографов с внушительной техникой!

Вложения:
imgonline-com-ua-CompressBySize-sF4RVN0y52Ch8zQc.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-sF4RVN0y52Ch8zQc.jpg [ 186.19 КБ | Просмотров: 457 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 21:46 

К сожалению, сайт позволяет выкладывать только сильно сжатые фото. Поэтому ждём'с ссылок на ваши фото, папарацци!
Лучший фото/видео репортаж будет отмечен медалью марафона для его автора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 23:33 

Ссылка на фото с Оршанского Марафона: https://yadi.sk/a/txofguSw24MNbw

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 23:54 

Sacha Lygny писал(а):
Добрый день. Вот прошёл ОЛМ 2021. Участие в нем оставило двоякое чувство. Положительным моментом является само наличие данного мероприяти. На высоком уровне было организован пьедестал, красочно оформлена зона финиша. Было приятно там финишировать. Также не забудется вкус горячего чая. Но к сожалению были неприятные моменты. Самое неприятное было то, трасса совершенно не соответсвовала уровню соревнований. Не смотря на солидный опыт у организаторов. Также не была мало майски организована санитарная зона. Все таки участие принимали не только мужчины ( мальчики) но и женщины ( девочки). Даже элеметарную урну для мусора организаторы не удосужились организовать. Хотя повторюсь мероприятия проводятся не первый раз. И самими организаторами было объявлено о рекордном количестве участников. Сложилось впечатление, что организаторы не испытывали в этом нужду. Было очень заметно как качественно шагнул в этом направлении основной конкурент Юрия Антонина - Андрей Бурковский. И качество трассы и раздевалки с санузлами и душем. Этим постом не ставлю цель обидеть организаторов. Цель проанализировать недостатки и по возможности исключить их при проведении будущих ОЛМ. Спасибо.

Не собираюсь вступать в полемику с анонимом, который не в состоянии даже правильно написать мою фамилию.
Касательно качества организации у Бурковского и какой-либо конкуренции с ним, давайте поговорим тогда, когда он хоть что-либо лыжное организует должным образом самостоятельно от А до Я, например, у себя в Речице. Пользоваться всем готовым в Веснянке или Логойске - много ума не надо. Я тоже там так смогу без проблем.
Ну а авторство конфетного презента от именинника организаторы себе не присваивали!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 04:19 

ЮрАн писал(а):
Sacha Lygny писал(а):
Добрый день. Вот прошёл ОЛМ 2021. Участие в нем оставило двоякое чувство. Положительным моментом является само наличие данного мероприяти. На высоком уровне было организован пьедестал, красочно оформлена зона финиша. Было приятно там финишировать. Также не забудется вкус горячего чая. Но к сожалению были неприятные моменты. Самое неприятное было то, трасса совершенно не соответсвовала уровню соревнований. Не смотря на солидный опыт у организаторов. Также не была мало майски организована санитарная зона. Все таки участие принимали не только мужчины ( мальчики) но и женщины ( девочки). Даже элеметарную урну для мусора организаторы не удосужились организовать. Хотя повторюсь мероприятия проводятся не первый раз. И самими организаторами было объявлено о рекордном количестве участников. Сложилось впечатление, что организаторы не испытывали в этом нужду. Было очень заметно как качественно шагнул в этом направлении основной конкурент Юрия Антонина - Андрей Бурковский. И качество трассы и раздевалки с санузлами и душем. Этим постом не ставлю цель обидеть организаторов. Цель проанализировать недостатки и по возможности исключить их при проведении будущих ОЛМ. Спасибо.

Не собираюсь вступать в полемику с анонимом, который не в состоянии даже правильно написать мою фамилию.
Касательно качества организации у Бурковского и какой-либо конкуренции с ним, давайте поговорим тогда, когда он хоть что-либо лыжное организует должным образом самостоятельно от А до Я, например, у себя в Речице. Пользоваться всем готовым в Веснянке или Логойске - много ума не надо. Я тоже там так смогу без проблем.
Ну а авторство конфетного презента от именинника организаторы себе не присваивали!

Но тактично умолчали. Но почему-то Вы, Юрий, умный человек, за последние 2 года (могу ошибиться) не смогли организовать без проблем, как Вы говорите, там ни одного мероприятия. Как говориться "Пацан сказал - пацан сделал". За фамилию приношу свои извинения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 09:03 

Sacha Lygny, научитесь внятно выражать свои мысли! Додумывать ваши домыслы, как то про "несоответствие трассы уровню соревнования" или " тактичное умолчание" о чем-то (?) я не собираюсь.
Организация соревнования в Минске? Почему и для кого я должен ей заниматься именно там? Я организую свои старты, в отличие от вашего любимого пацана, у себя дома, на "бесплатных полях", предпочитая НЕ тратить деньги участников только на аренду трасс, "соответствующих уровню", и "раздевалки с санузлами"...
У нас очень многие любят покритиковать из-за угла организацию, особенно чем-то обиженные или ужаленные, и, как правило, скрываясь под ником. Так вот, Sacha Lygny, звоните, пообщаемся! Если конечно смелости пацана у вас хватит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 12:03 

Видео-ролик от участников марафона Натальи и Николая Стародуб из г. Костюковичи:
https://youtu.be/gxjDlZjlE-c

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 12:30 

Не нужно вообще реагировать на такие коменты)), вы никогда не переубедите таких людей.. Говорить и делать, это две большие разницы)).. Ещё раз, выскажу слова благодарности Организаторам, ВСЁ БЫЛО НА ВЫСОТЕ!!! У всех с кем общался, остались только положительные эмоции, другого быть не может)). Любой, здравомыслящий человек, понимает, какими трудами достигается проведение таких мероприятий при данных возможностях и условиях, и каждый отдавал себе отчёт, куда и зачем он едет! Поэтому, ещё раз, коротко, СПАСИБО))!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 13:10 

ЮрАн писал(а):
Sacha Lygny, научитесь внятно выражать свои мысли! Додумывать ваши домыслы, как то про "несоответствие трассы уровню соревнования" или " тактичное умолчание" о чем-то (?) я не собираюсь.
Организация соревнования в Минске? Почему и для кого я должен ей заниматься именно там? Я организую свои старты, в отличие от вашего любимого пацана, у себя дома, на "бесплатных полях", предпочитая НЕ тратить деньги участников только на аренду трасс, "соответствующих уровню", и "раздевалки с санузлами"...
У нас очень многие любят покритиковать из-за угла организацию, особенно чем-то обиженные или ужаленные, и, как правило, скрываясь под ником. Так вот, Sacha Lygny, звоните, пообщаемся! Если конечно смелости пацана у вас хватит.

Уважаемый Юрий я не говорил что Вы кому что-то должны. Вы сами сказали что можете. Вот хочется с удовольствием на организованных Вами соревнованиях поучаствовать. А взносы кстати у всех одинаковые. Только там элементарный санузел есть. А не открытое поле со снегом поколено. Юрий, Вы отличный человек. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего. Если Вы обиделись то это Ваша проблема. Нормальная критика никогда не будет лишней.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа