ski.obelarus.net

Форум любителей лыжных гонок
Текущее время: 02 май 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:42
Сообщения: 277
То что организатор гонки памяти об ушедших спортсменах из собственной неприязни не дает всем участвовать сводит саму идею на нет. Уверен что Прудниченко,узнав о том что мне запрещают участвовать в этой гонке, сам бы отказался в ней принимать участие потому что в отличие от организатора,он был очень порядочным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2021, 18:13
Сообщения: 151
4-5 собирайтесь на Плещеницы! (Скорее всего 5-го сентября, слышал, что 4-го там будет область у лыжников и трасса будет занята). Считаю, это будет самый "классический" старт сезона, очень интересный круг и небольшая дистанция. Ну, а дальше всё хорошо получается, Орша, Городок, Веснянка!!! Накушаемся все))!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2021, 18:13
Сообщения: 151
[quote="Лазаренко Александр"]То что организатор гонки памяти об ушедших спортсменах из собственной неприязни не дает всем участвовать сводит саму идею на нет. Уверен что Прудниченко,узнав о том что мне запрещают участвовать в этой гонке, сам бы отказался в ней принимать участие потому что в отличие от организатора,он был очень порядочным человеком.
Момент действительно не очень хороший и считаю, что нужно обязательно найти точки соприкосновения... Да и пора заканчивать со всякими неприязнями, хорошего в этом ничего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 12:22
Сообщения: 524
Лазаренко Александр писал(а):
То что организатор гонки памяти об ушедших спортсменах из собственной неприязни не дает всем участвовать сводит саму идею на нет. Уверен что Прудниченко,узнав о том что мне запрещают участвовать в этой гонке, сам бы отказался в ней принимать участие потому что в отличие от организатора,он был очень порядочным человеком.


На сегодняшний день на участие в гонке из-за пределов Орши поступила только одна(!) заявка, которая и отображена в таблице гандикапов. Заявки с фамилией Лазаренко мне не поступало. Поэтому говорить о каких-либо запретах - это прихоть самого Лазаренко. То ли от его неприязни к самому Антохину, то ли из-за неприязни к колесам Roll'x, которые Антохин не запрещает пользовать в своих гонках, но факт остаётся фактом, что это в первую очередь проблема самого Лазаренко. И тут, как говорят, не надо на кого-то пенять.
Порядочность человека понятие в нашем мире относительное. Особенно сейчас. Непорядочный Антохин предлагает на своей гонке, где приоритет на старте отдается самым возрастным участникам, почтить память ушедших ветеранов. А порядочный Лазаренко начинает очередную кампанию по дискредитации этого соревнования. Кто тут is who, поди разберись!
В ответ мне остаётся только заявить, что, если Лазаренко не приедет на эту гонку, значит все его заявления о памяти и уважении к тому же Прудниченко ( и не только) пустой звук. Только я этого делать не стану. Каждый решает за себя, как быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 18:33
Сообщения: 178
Так какая дистанция в Плещеницах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 08:50
Сообщения: 54
Всем хорошего дня. Попробую закрепить здесь Word документ там " Общая таблица зачета " этого сезона. Если что то не корректно прошу подсказать, исправить. Все данные брали из протоколов.


Вложения:
Общий зачет.docx [23.01 КБ]
Скачиваний: 89
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 08:50
Сообщения: 54
Это все носит информационный характер, ИТОГИ подведут РУКОВОДИТЕЛИ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2021, 18:13
Сообщения: 151
[quote="Дмитрий Лицкевич"]Так какая дистанция в Плещеницах?
Ниже было написано: 18 км, разделка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:42
Сообщения: 277
На самом деле будет какая то гонка или нет? Когда,где,какая или ехать на всякий случай в субботу и сидеть там сутки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2021, 18:13
Сообщения: 151
Гонка состоится 100%, 5-го сентября, воскресенье, г.п. Плещеницы. 18км, свободный стиль, раздельный старт.
Вчера было договорено по трассе. Борисович должен сегодня сбросить положение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB