ski.obelarus.net

Форум любителей лыжных гонок
Текущее время: 12 май 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 12:22
Сообщения: 535
Лазаренко Александр писал(а):
Проточка колёс Рулёвым. Тупее ничего не видел. https://youtu.be/_B4uECYcetw


Так ты и круглее ведра ничего не видел.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:42
Сообщения: 278
ЮрАн писал(а):
Лазаренко Александр писал(а):
Проточка колёс Рулёвым. Тупее ничего не видел. https://youtu.be/_B4uECYcetw


Так ты и круглее ведра ничего не видел.)

Не базарному торговцу меня учить. То что я видел тебе и не снилось.
А это "промышленное" изготовление https://www.youtube.com/watch?v=g4_H5Xdq9Wc


Последний раз редактировалось Лазаренко Александр 16 июл 2021, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 12:22
Сообщения: 535
Лазаренко Александр писал(а):
ЮрАн писал(а):
Лазаренко Александр писал(а):
Проточка колёс Рулёвым. Тупее ничего не видел. https://youtu.be/_B4uECYcetw


Так ты и круглее ведра ничего не видел.)

Не базарному торговцу меня учить. То что я видел тебе и не снилось.


А ты, судя по всему, только сны и смотришь))) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 328
Лазаренко Александр писал(а):
ЮрАн писал(а):
Лазаренко Александр писал(а):
Проточка колёс Рулёвым. Тупее ничего не видел. https://youtu.be/_B4uECYcetw


Так ты и круглее ведра ничего не видел.)

Не базарному торговцу меня учить. То что я видел тебе и не снилось.

Александр первое, что хотел бы сказать. Никогда не оскорбляй человека по выбранному им виду деятельности (профессии), используя это в негативном плане. Это удар ниже пояса, который никого не красит.
Второе. вот есть сайт ski.obelarus.net .Он существует для того, чтобы люди интересующиеся этим спортом познавали , что-то новое для себя. Подумай, что ты, исходя из своего, пусть небольшого опыта, рассказал другим людям, может новичкам о лыжах и что их окружает.
Вечная ругань не украшает ни тебя , да и вредит просто имиджу сайта
И о бизнесменах. Ну торгует Юрий Антохин, ну и что плохого. Аналогично руководитель фирмы Фудокан - Юрий Кривов, торгует (на другом уровне). Аналогично торгует роллерами Скибел минская фирма. ,Что в этом плохого. А законы бизнеса говорят о том, что надо нахваливать свой товар. Ты продавая, свой б/у товар, критикуешь его, что-ли по полной программе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:42
Сообщения: 278
Кривов торгует честно,Ски Бел в основном распределяет Гос бюджет. Антохин просто мелкий жулик,никаким бизнесом здесь и не пахнет. Вот сейчас у него на Куфаре висят роллеры которые он продает как SKI GO но там только платформа от этой фирмы а колеса от дешевых роликовых коньков по цене 17 рублей за штуку. И вот это он пытается впарить своим же товартщам. Где здесь честный бизнес? А что касается оскорблений то не я это начал,читай ветки переименованные в мою честь...хотя ты на них ссылался. А делиться здесь опытом которого нет,переписывая сомнительные статьи из интернета это без меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 12:22
Сообщения: 535
Странный ты, Лазаренко!
Антохин - "мелкий жулик", но несмотря на это ты раз за разом пытаешься у него что-то купить. Где твоя логика? Ты уж будь последовательным!
Отчитываться перед тобой по тестам колес от "дешёвых роликовых коньков" (Powerslide, кстати) я не буду. А то неровен час побежишь покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:42
Сообщения: 278
Вложение:
0671608248.jpg
0671608248.jpg [ 199.19 КБ | Просмотров: 3500 ]
Вложение:
колесо.jpg
колесо.jpg [ 78.34 КБ | Просмотров: 3504 ]
Почему пытался,я даже купил колёса для самоката которые ты продавал как для лыжероллеров. И сейчас вот пытаешся втюхать "SKI GO"За 17.50 хорошего колеса быть не может. А продаёшь ты их за 320р. Получается что платформа стоит 250р.И после этого ты не жулик? Весь твой остальной "товар" приблизительно на таком же уровне. Но это уже во второй серии. К твоим дорогим платформам несуществующие колёса.


Вложения:
2c108c42ce8b81bbe2bc42f6ed6f3528.jpg
2c108c42ce8b81bbe2bc42f6ed6f3528.jpg [ 102.36 КБ | Просмотров: 3443 ]


Последний раз редактировалось Лазаренко Александр 15 июл 2021, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 12:22
Сообщения: 535
Для особого зануды.
У Skigo никогда не было колес ПУ собственного производства. Как и у подавляющего большинства многочисленных производителей. Для польской Rollspeed, например, колеса делают разные фирмы, в т.ч. Roll'x, но роллеры при этом носят логотип Rollspeed, a не Rollx.
Powerslidе-ам много дифирамб на форуме отвёл когда-то Д. Лицкевич: "За такие деньги отличные колеса". Я и сам катаюсь на тренировках в этом сезоне. Как тут уже упомянули ребята, один из тестеров качества колес - жара. Раз упомянули, значит тема повышенного износа и отслоения п.у. шины для многих актуальна. У меня таких проблем не возникало, а износ за тренировку в 30
км на горячем асфальте вполне умеренный. Поэтому могу эти колеса без зазрения совести предложить любому юзеру. В то же время честно отказал двум потенциальным покупателям, предварительно узнав их вес.
Никому не навязываю свой товар. Предложить к продаже не значит продавать пачками каждый день.
Про цену колес. Давай, Лазаренко, ты мне продашь по 17.50! Я куплю! А заодно и всем желающим будешь продавать по 17.50! Я уже занимаю очередь! А если не продашь, ты пустозвон. Или жулик. Что за дурная манера - заглядывать в чужой кошелёк. Заглядывай в свой!
Про т.н. колеса для самокатов. Я так и не услышал, в чем была проблема с использованием этих колёс. Они отличались по габаритам от "колес для лыжероллеров Matter"? Они развалились на первой тренировке? Они не ехали САМИ, нужно было отталкиваться ногами-руками? Ещё что-то? Ты уж озвучь! А то у тебя все обвинения в мой адрес какие-то голословные. Я к примеру благополучно откатал на тех колесах полтора сезона тренировок, при этом скатав колеса почти до ступицы. Без проблем! Так что пустая отмазка не пройдет. Парень-любитель в Орше катает на тех колесах по сей день. Никак не убьет! А после Стартов очень доволен накатом.
Пару лет назад услышал, что такие же колеса успешно пользует в Москве на тренировках профи-любитель А. Щепеткин. Отзывы: хороший накат, неубиваемый вариант.
Но для гуру в мире лыжероллеров Лазаренко нет таких авторитетов как Щепеткин или Рулев. У него, похоже, только два мнения: личное и неправильное.
Ждём вторую серию, аФФтар! Ты на правильном пути! Сделай разоблачение жулика Антохина смыслом всей своей оставшейся жизни.
Пиши разоблачение обязательно! Как оказывается, они забавляют гостей сайта не только в Беларуси. Тебя с удовольствием читают в России. Без твоих бредней не могут уснуть! А утром твои "жёлтые сливы" благополучно выполняют миссию очищения!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:42
Сообщения: 278
Рад что ты мне уделил столько времени,мог бы какие нибудь трусы продать за это время пока писал.Колёса для самоката крепкие,не убиваемые и главное...очень медленные потому что на трюковом самокате не важна скорость а в лыжероллерах она на первом месте.Ролик про Рулёва есть выше,там даже комментировать не надо. А по 17.50 можешь купить не покидая Орши и за базар Про цену колес: Давай, Лазаренко, ты мне продашь по 17.50! Я куплю! А заодно и всем желающим будешь продавать по 17.50! Я уже занимаю очередь! А если не продашь, ты пустозвон. Или жулик. Что за дурная манера - заглядывать в чужой кошелёк. Заглядывай в свой! За базар Юра надо отвечать.Ты там ещё стоишь в очереди? https://www.proskating.by/shop/catalog/ ... poshtuchno


Последний раз редактировалось Лазаренко Александр 16 июл 2021, 10:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 12:22
Сообщения: 535
А ты не думал, что это не колёса медленные.
У меня были достаточно быстрые.
Может быть просто ты такой тормоз?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB