ski.obelarus.net

Форум любителей лыжных гонок
Текущее время: 28 мар 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Место общения лыжников любителей
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:06
Сообщения: 93
Этот форум создан в связи с временным падением poehali.net. Думаю в ближайшие дни поехали будет восстановлен и можно будет жить по-старому.

Однако, на мой взгляд, движение лыжников-любителей заслуживает иметь Своё место в интернете. Хочу предложить этот форум.
Если этот форум заживёт, привлечёт посетителей, на нём будут публиковаться новости и информация о мероприятиях, то могу гарантировать, что буду поддерживать его в рабочем состоянии.
Также возможно и развитие - например, публикация новостей и анонсов на главной странице, ведение отдельного календаря мероприятий.

Сейчас нужно:
1. Рассказать о новом месте для общения своим друзьям.
2. Ищу одного-двух активистов, которые готовы взять на себя роль модераторов форума (следить за соблюдением правил пользователями).
3. Принимаем идеи и комментарии по этой теме.

Мои контакты:
+375 29 345 4374
skype: aliaksei.labcheuski
email: admin@obelarus.net


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 18:33
Сообщения: 178
Однажды, еще в 11-м году, усилиями энтузиастов началось возрождение любительского лыжного движения. Затем идею подхватили в регионах Беларуси, где многие для себя заново открыли, и лыжи, и роллеры да и возможность стать причастным к организации соревнований. Сформировалось сообщество людей любящих лыжный спорт и одинаково хорошо контактирующих, как в дни соревнований, так и вне их. И лишь одно не давало многим покоя все это время- отсутствие интернет площадки заточенной под лыжный любительский спорт.
И, вот теперь и у нас появилась возможность начать развитие своего сайта. И хоть создавать с нуля трудно, но для нас это не в первой. Поэтому, думаю стоит начинать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 18:33
Сообщения: 178
К окончанию 2020 года думаю всем стало очевидно, что именно ski. obelarus. net и есть та площадка, где нам теперь и читать, и писать.
Ещё бы фотографии поудобнее вставлялись и тогда вообще этому форуму цены не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 18:33
Сообщения: 178
С наступающим Новым 2021 годом друзья!!!!
Долгих лет нашему любительскому движению и долгих лет нашему форуму!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB