ski.obelarus.net

Форум любителей лыжных гонок
Текущее время: 13 дек 2019, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:06
Сообщения: 40
19.01.2019
Минск, Веснянка
Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «СБ Беларусь Сегодня»

Организатор: РОО «Клуб по лыжным гонкам и биатлону «Виктория»

Программа:
9:30-10:30 Регистрация участников соревнований. Для регистрации необходимо иметь паспорт. Заседание судейской коллегии, получение стартовых номеров юноши, девушки, юниоры, юниорки.
10:30-10:50 Регистрация и получение номеров мужчины, женщины 1998 г.р. и старше.
10:30-10:55 Разминка. Просмотр трассы.
11:00-14:00 Соревнования.
15:00-17:00 Награждение победителей и призеров соревнований будет проводиться по адресу: Леси Украинки 2; ГУО «Гимназия №16 г. Минска», актовый зал.


Вложения:
0_polozhenie_Viktoriya_2019.doc [42.5 КБ]
Скачиваний: 71
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 161
результаты :D http://live.obelarus.net/2019/ski-sb/98 ... 1%87%D0%B8


Последний раз редактировалось сергей-с 19 янв 2019, 20:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 161
Попытался скопировать сюда,Группа: 98- Мужчи
10.0 км
п/п Номер Фамилия, Имя Команда Км Результат Место
1 12 Крицкий Владимир Могилев 10 0:29:59.2 1
2 26 Шишло Сергей Борисов 10 0:30:34.1 2
3 17 Ефимов Сергей Могилев 10 0:30:45.1 3
4 37 Клюйко Александр МЧС Минск 10 0:31:33.0 4
5 7 Гайдук Валерий Борисов 10 0:31:39.6 5
6 9 Макавчик Владимир Борисов 10 0:31:57.1 6
7 20 Лабановский Геннадий Борисов 10 0:32:09.6 7
8 25 Гурин Николай Могилев 10 0:32:34.6 8
9 23 Пискижов Геннадий Мстиславль 10 0:33:02.4 9
10 11 Пугач Александр Минск 10 0:33:06.6 10
11 40 Шабловский Николай Могилев 10 0:33:23.4 11
12 21 Гошко Сергей Минск 10 0:33:31.6 12
13 18 Лапето Виктор Могилев 10 0:33:54.6 13
14 42 Шаптебой Василий Могилев 10 0:33:57.1 14
15 8 Зуянов Николай Береза 10 0:33:59.4 15
16 6 Терехов Владимир Виктория Климовичи Мо 10 0:34:01.2 16
17 33 Глинский Александр Докшицы 10 0:34:22.4 17
18 27 Шатиков Андрей Могилев 10 0:34:47.0 18
19 41 Харитонов Виталий 10 0:34:47.6 19
20 3 Титов Валерий 10 0:34:55.0 20
21 28 Литвин Александрв Жодино 10 0:34:58.8 21
22 24 Кукреш Владимир Молодечно 10 0:35:00.0 22
23 29 Калачик Игорь аг Городок 10 0:35:14.4 23
24 16 Павленко Леонид Борисов 10 0:35:28.5 24
25 15 Лазаренко Александр Минск 10 0:35:29.7 25
26 52 Бахтов Денис Минск 10 0:35:34.5 26
27 35 Демешкевич Дмитрий Борисов 10 0:35:44.5 27
28 65 Будилович Дмитрий Минск 10 0:35:48.9 28
29 32 Лашкевич Григорий Логойск 10 0:36:08.2 29
30 49 Гринь Дмитрий Борисов 10 0:36:10.9 30
31 45 Коляго Александр Молодечно 10 0:36:13.1 31
32 55 Езерский Павел МЧС Минск 10 0:36:14.5 32
33 10 Чемезов Николай Борисов 10 0:36:17.5 33
34 30 Гавриленко Александр Шклов 10 0:36:19.9 34
35 31 Толкачев Дмитрий Минск 10 0:36:21.4 35
36 22 Мытник Сергей Лошница 10 0:36:28.8 36
37 13 Грибачев Леонид Шклов 10 0:36:32.9 37
38 66 Голуб Юрий Минск 10 0:37:01.1 38
39 59 Сапежинский Михаил Минск 10 0:37:03.9 39
40 19 Гурин Виктор Могилев 10 0:37:10.3 40
41 36 Гиль Павел Госпогранкомитет 10 0:37:19.9 41
42 14 Юшкевич Владимир Минск 10 0:37:20.9 42
43 34 Даниленко Виктор 10 0:37:37.5 43
44 5 Соболев Сергей 10 0:38:01.2 44
45 61 Павленко Алексей Борисов 10 0:38:04.0 45
46 39 Астапкович Алексей Минск 10 0:38:14.0 46
47 2 Дубровский Николай Минск 10 0:38:17.7 47
48 43 Ефременко Юрий Госпогранкомитет 10 0:38:28.8 48
49 47 Кечик Иван 10 0:38:39.4 49
50 56 Федечко Александр Минск 10 0:38:53.5 50
51 60 Третьяк Виктор Борисов 10 0:38:59.1 51
52 38 Ходаковский Олег Госпогранкомитет 10 0:39:10.9 52
53 50 Лащ Илья Минск 10 0:39:28.5 53
54 48 Фомич Александр Борисов 10 0:39:54.2 54
55 62 Кныш Нколай Минск 10 0:40:14.8 55
56 67 Федосов Евгений Минск 10 0:40:22.1 56
57 54 Чередниченко Роман Минск 10 0:40:41.1 57
58 70 Харитонов Никита БГУИР 10 0:40:42.8 58
59 53 Кукалев Крилл Минск 10 0:41:16.5 59
60 46 Кривошеев Евгений Минск 10 0:41:23.7 60
61 69 Кушель Максим БГТУ 10 0:41:42.6 61
62 57 Герасимович Глеб Минск 10 0:43:05.4 62
63 58 Корниенко Леонид Минск 10 0:43:05.7 63
64 63 Будкевич Эрнст Минск 10 0:45:45.3 64
65 44 Якубук Владислав Госпогранкомитет 10 0:46:12.8 65
66 64 Равнев Сергей Могилев 10 0:46:19.6 66
67 1 Толкачев Леонид Тристайл Могилев 10 0:49:04.2 67
68 4 Ладутько Валерий Ориентир Минск Атлант 10 0:50:02.2 68
69 68 Хриптович Алексей Минск 10 0:50:58.2 69
70 51 Конон Сергей Борисов 12:50:00.0 -


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:06
Сообщения: 40
http://www.obelarus.net/results/2019/190119r_ski-sb.htm - Результаты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 161
Алексей, а можно ли выложить протоколы либо ссылку на них с чистым временем участников?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB