ski.obelarus.net

Форум любителей лыжных гонок
Текущее время: 23 ноя 2019, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 161
Результаты
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

ОО "Белорусская федерация лыжных гонок"

IX ЭТАП ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО БЕГУ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ

19 сентября 2019г.
РЦОП по зимним видам спорта "Раубичи"
Температура воздуха +18ºС, солнечно
Начало соревнований 11:00:00
Окончание соревнований 16:00:00
МАССТАРТ, Свободный стиль
Мужчины 18 - 29 лет
Рез-тат Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 6,6км F 6км F Сумма Очки
уч-ка рожд. KV+ Start времи
1 4 Коршунов Илья 1995 г. Могилев 14:35,0 15:14,0 29:49,0 15
2 2 Хаткевич Евгений 1999 г. Полоцк 14:37,0 15:15,0 29:52,0 13
3 5 Данилов Степан 1998 г. Минск 14:36,0 15:17,0 29:53,0 11
4 3 Луковский Виталий1994 г. Могилев 14:50,0 15:16,0 30:06,0 9
5 6 Ященко Роман 1993 г. Минск 14:56,0 15:20,0 30:16,0 7
Мужчины 30 - 39 лет
Рез-тат Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 6,6км F 6км F Сумма Очки
уч-ка рожд. KV+ Start времи
1 9 Костеневич Василий 1987 г. Жодино 15:44,0 14:45,0 30:29,0 15
2 34 Елисеев Алексей 1983 г. Минск 16:58,0 14:47,0 31:45,0 13
3 7 Юшкевич Руслан 1982 г. Жодино 16:15,0 15:39,0 31:54,0 11
4 12 Шаптебой Василий 1979 г. Могилев 16:14,0 15:50,0 32:04,0 9
5 10 Бойко Александр 1988 г. Жодино 16:16,0 16:34,0 32:50,0 7
6 11 Брашнец Артем 1989 г. Солигорск 17:12,0 15:49,0 33:01,0 5
7 1 Бурковский Андрей 1980 г. Речица 17:18,0 19:00,0 36:18,0 4
8 13 Зубов Александр 1981 г. Гомель 20:08,0 18:29,0 38:37,0 3
8 Синявский Павел 1984 г. Минск 20:19,0 DNS
Мужчины 40 - 49 лет
Рез-тат Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 6,6км F 6км FСумма Очки
уч-ка рожд. KV+ .Start времи
1 18 Креч Виктор 1969 г. Гомель 15:47,0 15:02,0 30:49,0 15
2 21 Осмоловский Михаил1973 г. Климовичи 16:07,0 15:40,0 31:47,0 13
3 15 Калацкий Алексей 1974 г. Могилев 16:54,0 15:39,0 32:33,0 11
4 19 Румянцев Олег 1970 г. Климовичи 17:01,0 15:42,0 32:43,0 9
5 16 Радкевич Валерий 1972 г. Минск 17:05,0 16:15,0 33:20,0 7
6 23 Кучерявый Александр1969 г. Гомель 17:35,0 16:12,0 33:47,0 5
7 24 Целуйко Сергей 1973 г. Речица 17:03,0 18:19,0 35:22,0 4
8 17 Демидов Александр 1970 г. Минск 18:23,0 17:34,0 35:57,0 3
9 14 Литвинкович Александр 1978 г. Жодино 19:53,0 17:07,0 37:00,0 2
22 Шабловский Николай 1986 г. Могилев 18:22,0 DNS
Мужчины 50 - 54 года
Рез-тат Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 6,6,км F 6км F Сумма Очки
уч-ка рожд. KV+ Start времи
1 25 Гурин Николай 1965 г. Могилев 16:31,5 15:35,0 32:06,5 15
2 26 Богданович Александр 1964 г. Минск 16:31,0 15:36,0 32:07,0 13
3 27 Баранич Александр 1964 г. Жлобин 17:25,0 17:16,0 34:41,0 11
28 Куклин Владимир 1965 г. Гомель 20:29,0 DNS 9
Мужчины 55 - 59 лет
Рез-тат Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 6,6,км F 6км F Сумма Очки
уч-ка рожд. KV+ Start времи
1 30 Ефимов Сергей 1959 г. Могилев 15:59,0 15:34,0 31:33,0 15
2 33 Гошко Сергей 1962 г. Минск 17:24,0 16:33,0 33:57,0 13
3 32 Старовойтов Игорь1962 г. Минск 20:05,0 18:40,0 38:45,0 11
4 31 Патук Дмитрий 1959 г. Лида 21:36,0 19:25,0 41:01,0 9
5 29 Козловский Виктор 1962 г. Могилев 21:01,0 21:09,0 42:10,0 7
Мужчины 60 - 64 года
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 51 Крицкий Владимир 1954 г. Могилев 29:10,0 15
2 53 Лазаренко Александр1956 г. Минск 33:21,0 13
3 52 Гончар Леонид 1954 г. Минск 36:04,0 11
Мужчины 65 - 69 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 54 Зуянов Николай 1950 г. Береза 31:50,0 15
2 69 Терехов Владимир 1950 г. Климовичи 34:15,0 13
55 Чемизов Николай 1953 г. Борисов 32:34,0 в/к
Мужчины 70+
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 6км F Очки
уч-ка рожд.
1 56 Бачище Анатолий 1947 г. Жодино 18:38,0 15
2 57 Титов Валерий 1945 г. Могилев 20:29,0 13
3 59 Дубровский Николай1941 г. Минск 21:06,0 11
4 58 Соболев Сергей 1947 г. Минск 23:18,0 9
Женщины 18 - 39 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 60 Литвинкович Анна 1999 г. Жодино 34:42,0 15
2 61 Минеева Ирина 1983 г. Минск 38:05,0 13
Женщины 40+
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 62 Ткачева Жанна 1967 г. Гомель 40:33,0 15

Гл. судья, судья НК Д.В. Гракович

Гл. секретарь, судья ВНК О.Л. Гракович


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 161
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОО "Белорусская федерация лыжных гонок"

X ЭТАП ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО БЕГУ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ

Цитата:
Цитата:
Цитата:
26 октября 2019г.
г. Жодино
Температура воздуха +12ºС, пасмурно
Начало соревнований 10:00:00
Окончание соревнований 16:00:00
МАССТАРТ, Свободный стиль

Мужчины 18 - 29 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 15,4км F Очки
уч-ка рожд.
1 26 Коршунов Илья 1995 г. Могилев 33:11,0 15
2 17 Данилов Степан 1998 г. Минск 33:15,0 13
3 32 Ященко Роман 1993 г. Минск 33:20,0 11
4 42 Долголаптев Максим 1995 г. Речица 38:01,0 9
5 33 Ковалевский Павел 2003 г. Минск 41:03,0 7
6 30 Соловьев Артем 2005 г. Борисов 43:47,0 5
7 25 Усик Денис 1990 г. Жодино 50:07,0 4
29 Петрушенко Владимир 2004 г. Борисов DNF
Мужчины 30 - 39 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 15,4км F Очки
уч-ка рожд.
1 16 Елисеев Алексей 1983 г. Минск 33:13,0 15
2 18 Костеневич Василий 1987 г. Жодино 33:17,0 13
3 14 Юшкевич Руслан 1982 г. Жодино 33:21,0 11
4 1 Бурковский Андрей 1980 г. Речица 33:48,0 9
5 24 Мирончик Александр 1980 г. Логойск 34:31,0 7
6 34 Мяделец Руслан 1980 г. Гродно 35:24,0 5
7 41 Бойко Александр 1988 г. Жодино 37:13,0 4
8 40 Синявский Павел 1984 г. Минск 40:40,0 3
Мужчины 40 - 49 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 15,4км F Очки
уч-ка рожд.
1 20 Осмоловский Михаил 1973 г. Климовичи 33:14,0 15
2 37 Калацкий Алексей 1974 г. Могилев 33:16,0 13
3 21 Румянцев Олег 1970 г. Климовичи 33:22,0 11
4 31 Шабловский Николай 1976 г. Могилев 33:23,0 9
5 13 Кучерявый Александр 1969 г. Гомель 35:25,0 7
6 23 Гаврон Сергей 1974 г. Логойск 35:26,0 5
7 19 Литвинкович Александр 1978 г. Жодино 38:07,0 4
8 35 Кравчук Павел 1975 г. Гродно 38:08,0 3
9 11 Харитовнов Виталий 1978 г. Гомель 40:07,0 2
10 39 Чеус Артур 1976 г. Борисов 41:04,0 1
Мужчины 50 - 54 года
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 15,4км F Очки
уч-ка рожд.
1 9 Гурин Николай 1965 г. Могилев 33:19,0 15
2 8 Шатиков Андрей 1966 г. Могилев 37:38,0 13
3 12 Сынек Анатолий 1967 г. Жодино 40:00,0 11
Мужчины 55 - 59 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 15,4км F Очки
уч-ка рожд.
1 10 Ефимов Сергей 1959 г. Могилев 33:18,0 15
2 28 Мытник Сергей 1961 Лошница 42:02,0 13
3 15 Козловский Виктор 1962 г. Могилев 43:48,0 11
4 36 Коктыш Василий 1962 г. Жодино 43:49,0 9
Мужчины 60 - 64 года
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 15,4км F Очки
уч-ка рожд.
1 6 Лазаренко Александр 1956 г. Минск 42:11,0 15
2 7 Гончар Леонид 1954 г. Минск 42:12,0 13
Мужчины 65 - 69 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 15,4км F Очки
уч-ка рожд.
1 5 Гайдук Валерий 1950 г. Борисов 39:15,0 15
2 38 Зуянов Николай 1950 г. Береза 39:38,0 13
3 4 Абдрафиков Фаат 1950 г. Борисов 40:05,0 11
4 69 Терехов Владимир 1950 г. Климовичи 41:15,0 9
5 27 Занемонец Михаил 1952 Лошница 42:10,0 7
Мужчины 70+
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 15,4км F Очки
уч-ка рожд.
1 2 Бачище Анатолий 1947 г. Жодино 40:06,0 15
2 3 Дубровский Николай 1941 г. Минск 47:46,0 13
3 22 Соболев Сергей 1947 г. Минск 49:29,0 11
Женщины 18 - 39 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 8,8км F Очки
уч-ка рожд.
1 57 Линкус Алина 2001 г. Минск 23:22.,0 15
2 54 Коротчик Дарья 2006 г. Борисов 23:34,0 13
3 55 Альшанникова Таисия 2006 г. Борисов 24:30,0 11
4 60 Бестаева Ирина 1992 г. Минск 25;17,0 9
5 51 Минеева Ирина 1983 г. Минск 25:41,0 7
6 61 Шамшур Окчана 1982 г. Орша 27:57,0 5
7 59 Янковец Вероника 2003 г. Минск 28:24,0 4
8 58 Ерошевская Дарья 2003 г. Минск 28:57,0 3
9 56 Кузьменко Анастасия 2003 г. Минск 29:05,0 2
Женщины 40+
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 8,8км F Очки
уч-ка рожд.
1 53 Жукова Наталья 1977 г. Минск 26:26,0 15
2 52 Ткачева Жанна 1967 г. Гомель 27:09,0 13

Гл. судья, судья НК Д.В. Гракович

Гл. секретарь, судья ВНК О.Л. Гракович


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 161
Результаты 3 ноября 2019 Веснянка
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОО "Белорусская федерация лыжных гонок"

XI ЭТАП ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО БЕГУ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ


3 ноября 2019г.
г. Минск
Температура воздуха +10ºС, пасмурно
Начало соревнований 12:00:00
Окончание соревнований 16:00:00
Скиатлон, Свободный стиль
Мужчины 18 - 29 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 5км KV+ Очки
уч-ка рожд. 10кмStart
1 5 Коршунов Илья 1995 г. Могилев 39:43,0 22,5
2 10 Ященко Роман 1993 г. Минск 40:45,0 19,5
3 7 Тиханович Алексей 2001 г. Минск 41:39,0 16,5
4 2 Ходько Павел 1996 г. Минск 44:54,0 13,5
5 6 Стрижень Александр1999 г. Минск 46:42,0 10,5
6 9 Петрушенко Владимир 2004 г. Борисов 48:36,0 7,5
7 4 Хлюст Вадим 1999 г. Минск 51:01,0 6,0
8 3 Бородин Ян 2000 г. Минск 52:55,0 4,5
9 8 Соловьев Артем 2005 г. Борисов 57:55,0 3,0
Мужчины 30 - 39 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 5км KV+ Очки
уч-ка рожд. 10кмStart
1 11 Юшкевич Руслан 1982 г. Жодино 41:07,0 22,5
2 16 Елисеев Алексей 1983 г. Минск 41:58,0 19,5
3 14 Федечко Александр1986 г.Минск 41:59,0 16,5
4 12 Брагинец Артем 1989 г. Солигорск 42:07,0 13,5
5 1 Бурковский Андрей 1980 г. Речица 42:58,0 10,5
6 18 Чумило Евгений 1985 г. Минск 44:53,0 7,5
7 13 Бойко Александр 1988 г. Жодино 46:35,0 6,0
8 16 Зубов Александр 1986 г. Гомель 48:34,0 4,5
15 Мирончик Александр1980 г. Логойск DNF
Мужчины 40 - 49 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 5км KV+ Очки
уч-ка рожд. 10кмStart
1 27 Креч Виктор 1969 г. Гомель 39:50,0 22,5
2 21 Калацкий Алексей 1974 г. Могилев 41:37,0 19,5
3 19 Осмоловский Михаил 1973 г. Климовичи 42:01,0 16,5
4 24 Шабловский Николай 1976 г. Могилев 43:30,0 13,5
5 25 Парщонок Алексендр 1972 г. Городок 43:32,0 10,5
6 28 Радкевич Валерий 1972 г. Минск 43:37,0 7,5
7 22 Гаврон Сергей 1974 г. Логойск 43:42,0 6,0
8 26 Кучерявый Александр 1969 г. Гомель 44:52,0 4,5
9 23 Румянцев Олег 1970 г. Климовичи 46:18,0 3,0
10 20 Харитонов Виталий 1978 г. Светлогорск 49:59,0 1,5





Мужчины 50 - 54 года
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 5км KV+ Очки
уч-ка рожд. 10кмStart
1 29 Гурин Николай 1965 г. Могилев 42:04,0 22,5
2 32 Богданович Александр 1964 г. Минск 43:57,0 19,5
3 30 Шатиков Андрей 1966 г. Могилев 46:00,0 16,5
4 31 Куклин Владимир 1965 г. Гомель 46:22,0 13,5
Мужчины 55 - 59 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 5км KV+ Очки
уч-ка рожд. 10кмStart
1 35 Ефимов Сергей 1959 г. Могилев 41:27,0 22,5
2 33 Гошко Сергей 1962 г. Минск 45:19,0 19,5
3 37 Мытник Сергей 1961 Лошница 51:43,0 16,5
4 36 Патук Дмитрий 1969 г. Лида 52:24,0 13,5
5 34 Козловский Виктор 1962 г. Могилев 52:31,0 10,5
Масстарт, Мужчины 60 - 64 года
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 53 Крицкий Владимир 1954 г. Могилев 28:11,0 22,5
2 52 Лазаренко Александр 1956 г. Минск 31:05,0 19,5
3 51 Гончар Леонид 1954 г. Минск 31:08,0 16,5
Мужчины 65 - 69 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 55 Зуянов Николай 1950 г. Береза 30:20,0 22,5
2 56 Занемонец Михаил 1952 Лошница 30:37,0 19,5
3 69 Терехов Владимир 1950 г. Климовичи 32:48,0 16,5
4 54 Пугач Александр 1953 г. Минск 36:43,0 13,5
Мужчины 70+
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 58 Бачище Анатолий 1947 г. Жодино 32:01,0 22,5
2 57 Дубровский Николай 1941г. Минск 35:32,0 19,5
3 59 Соболев Сергей 1947 г. Минск 37:11,0 16,5
Женщины 18 - 39 лет
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 61 Гракович Яна 1988 г. Минск 30:36.,0 22,5
2 63 Альшанникова Таисия 2006 г. Борисов 31:35,0 19,5
3 62 Коротчик Дарья 2006 г. Борисов 32:33,0 16,5
4 60 Минеева Ирина 1983 г. Минск 35:54,0 13,5
Женщины 40+
Рез-тат
Место № Фамилия Имя Год Территория 10км F Очки
уч-ка рожд.
1 64 Жукова Наталья 1977 г. Минск 34:54,0 22,5
2 65 Ткачева Жанна 1967 г. Гомель 36:54,0 19,5

Гл. судья, судья НК Д.В. Гракович
Гл. секретарь, судья ВНК О.Л. Гракович


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 05:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:08
Сообщения: 161
По окончании лыжероллерного сезона 2019 г. проведено краткое собрание . Основной вопрос на чем бегать в следующем году.
1. Принято решение, что не менее одной гонки на скоростных роллерах, точнее сказать -одна гонка точно на скоростных;
2. Основные колеса на следующий год "ШАМОВ" оригинал - красный цвет размеры: диаметр 80мм, ширина 30мм.
Вот как-то так
3 Предполагается, что Федерация выдаст на отдельные гонки лыжероллеры КВ+ (классика конек)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB